СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Все об образовании за рубежом расскажет выставка в Санкт-Петербурге

Все об образовании за рубежом расскажет выставка в Санкт-Петербурге

4 марта в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом», где в удобном и интересном формате можно будет получить комплексную информацию о поступлении в ведущие вузы России, Европы и США.

Ежегодно выпускники вузов и молодые специалисты, желающие повысить квалификацию, испытывают затруднения с выбором направления дальнейшего обучения. Выставка «Магистратура и дополнительное образование» поможет сориентироваться в многообразии учебных заведений и выбрать подходящую программу.

Масштабное мероприятие проводится при поддержке EducationUSA, CampusFrance, DAAD и Nuffic Neso Russia. Получить профессиональную консультацию у экспертов в области международного образования можно будет по любому вопросу.

В выставке примут участие представители ведущих университетов Австралии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Нидерландов, США, Чехии, Швейцарии, Эстонии и других стран. Презентации будут посвящены таким вопросам, как особенности образования в разных странах, процесс подачи документов, оформление учебной визы, и разным другим. Внимание будет уделено и традиционно интересующей многих возможности получения стипендии.

Свои образовательные программы представят и престижные российские вузы: НИУ ВШЭ, Moscow Business School, ЛГУ им. А.С. Пушкина, РГПУ им. А.И. Герцена, СПбГУ, Санкт-Петербургский горный университет, СПбПУ Петра Великого, СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения и другие.

Уровни образования будут представлены разные. Выпускники бакалавриата смогут подобрать для себя программы магистратуры, а молодые ученые – узнать о том, как заниматься научными исследованиями в зарубежной аспирантуре и готовиться к защите PhD. Также можно будет подобрать для себя программы второго высшего образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Спектр специальностей обширный – от технических до бизнеса и дизайна.

Расскажут о своих программах в рамках выставки и представители языковых курсов. Посетители смогут получить консультацию о сдаче международных экзаменов, как IELTS и TOEFL, необходимых для поступления на большинство программ.

Выставка «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом» – это простой и удобный способ получить единовременно всю необходимую информацию об университетах и поступлении. Ее посещение поможет расставить приоритеты и составить план поступления в выбранный вуз.

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации https://begin-expo.com/events/vyistavka-magistratura-i-dopolnitelnoe-obrazovanie-v-rossii-i-za-rubezhom-v-sankt-peterburge/

Где: Санкт-Петербург, отель «Астория», ул. Большая Морская, 39 (м. Адмиралтейская)

Когда: 4 марта, 13.00-17.00

Организатор выставки – международная компания Begin Group, работающая на образовательном рынке с 1999 года. Мы сотрудничаем с образовательными организациями по всему миру, а также ежегодно проводим около сотни собственных мероприятий на данном рынке.

22:12
297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!