СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Сборная команда КВН Самарской ГСХА дебютирует в Сочи

Сегодня в Сочи открылся международный фестиваль «КиВиН-2016», в котором принимают участие более 500 команд КВН. Среди множества призов и номинаций самого смешного из всех популярных фестивалей есть и своеобразный «кубок чемпионов», в котором, среди победителей региональных лиг КВН, выступает и команда Самарской государственной сельскохозяйственной академии «Сборная СГСХА».


Напомним, что чемпионами Самарской области в минувшем сезоне стали сразу две команды: «Сборная СГСХА» (Самарская ГСХА) и «Несборная» (СамГТУ). Ребята не скрывают своих планов: по результатам фестиваля они планируют добиться права участвовать в одной из Центральных лиг Международного союза КВН! И эта мечта вполне осуществима, ведь именно с сочинского фестиваля начинается сезон в любых официальных лигах МС КВН.


Уже сейчас наши ребята комфортно разместились на территории горного курорта «Горки Город», расположенного на высоте 540 метров над уровнем моря. Уже в четверг они выйдут на первую игру на профессиональной сцене. Фестивальной площадкой в этом году стал «Горки Hall». В дни фестиваля пройдут не только несколько туров состязаний команд, но и форум КВН, школа КВН и телевизионная съемка фестиваля. Мы будем внимательно следить за успехами нашей команды, и сообщать все «горячие» новости с фестиваля.

+1
14:41
785
RSS
14:44
Почему то сборная С Г С Х А больше нравится чем СОК.