СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Принимаются заявки на участие в игре «Начинающий фермер»

19 января 2016 года в Самарской государственной сельскохозяйственной академии состоится финал регионального этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Заявки на участие принимаются до 18 января.

Игра «Начинающий фермер» проводится в аграрных вузах и ссузах страны с 2012 года. Ее цель – развитие у студентов навыков бизнес-планирования, менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

К всероссийскому конкурсу «Начинающий фермер» Самарская ГСХА присоединилась в прошлом году. Второй год подряд на базе нашей академии проводится региональный этап конкурса. В прошлом году победители регионального этапа с проектом «Кролиководческая ферма Ризен+» вышли в финал всероссийского конкурса и заняли 4 место.

19 января экспертное жюри вновь определит победителей, которые примут участие в федеральном этапе игры в апреле 2016 года в Москве. Команды-призеры награждаются дипломами, ценными и памятными подарками в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации. Лучшие проекты получают рекомендацию к участию в федеральной ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров».

Заявки на участие в региональном этапе игры оформляются согласно Положению о IV интеллектуальной игре «Начинающий фермер». Заявки принимаются на электронную почту efremova_se@mail.ru, координатор регионального этапа игры в Самарской ГСХА – Ефремова Светлана, тел. 89279002990.

15:25
808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!