СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Сборная СГСХА дебютирует на главной сцене фестиваля КВН в Сочи

Сборная СГСХА дебютирует на главной сцене фестиваля КВН в Сочи

Вот уже несколько дней команда КВН Самарской государственной сельскохозяйственной академии находится в центре квновских событий всей страны – в Сочи, где проходит XXVII Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2016». Сегодня у наших ребят, пожалуй, одно из главных выступлений в их жизни – в 17.00 стартуют игры Кубка чемпионов региональных лиг. Сборная Самарской ГСХА выступает под номером 32.

Поскольку видеотрансляция правилами МС КВН не предусмотрена, болеть за наших можно начинать сразу с 17.00. На сайте kvn.ru организаторы обещали текстовую трансляцию, правда, в первый же день там случились какие-то неполадки и не факт, что сегодня она будет работать. Впрочем, настоящим болельщикам – это не помеха.

Как сообщил из Сочи директор КСЦ и один из кураторов нашей команды Дмитрий Кривоногов, настроение у ребят боевое, команда полна решимости биться за путевку даже в премьер-лигу. Тем более, что именно с Сочи начинается большая жизнь даже самых маленьких квновских команд.

Между тем программа фестиваля не ограничивается играми. Ребятам предстоит принять участие в Форуме МС КВН. Здесь же проходит семинар редакторов всех лиг МС КВН. Ожидается презентация проектов сайта МС КВН и открытие школы КВН. В воскресенье пройдет Кубок Чемпионов Центральных и Межрегиональных лиг. А на следующей неделе лучшие из лучших примут участие в телевизионной съемка Фестиваля. Это произойдет в день закрытия Фестиваля 23 января, когда не только будут объявлены победители и призеры, но и названы участники Телевизионных Лиг МС КВН. Надеемся, что Сборная СГСХА не подкачает.

+1
14:44
985
RSS
16:44
Ждем результатов!