СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Неделя науки в Самарской ГСХА

Неделя науки в Самарской ГСХА

13 декабря в Самарской государственной сельскохозяйственной академии стартует Неделя науки. Проводится она в стенах академии третий год подряд. В течение недели, с 13 по 16 декабря, на всех факультетах академии будут работать научные секции.

Каждому факультету отведен свой день. В первой половине дня запланированы круглые столы, мастер-классы, открытые лекции, в которых примут участие представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, производители сельхозпродукции и зарубежные гости, руководители и специалисты управлений сельского хозяйства муниципальных районов, сельскохозяйственных организаций и крестьянско-фермерских хозяйств, руководители инновационных предприятий Самарской области, ученые и аспиранты научно-исследовательских учреждений, преподаватели и студенты ФГБОУ ВО Самарская ГСХА и аграрных учебных заведений, подведомственных министерству сельского хозяйства РФ.

Во второй половине дня в рамках форума «Неделя науки» к работе приступит Международная научно-практическая конференция «Инновационные достижения науки и техники АПК» работа будет проходить по секциям, по различным направлениям.

14:19
702
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!