СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Самарская ГСХА
Самарская ГСХА / Мой блог · Новые RSS

Сборная СГСХА дебютирует на главной сцене фестиваля КВН в Сочи
Вот уже несколько дней команда КВН Самарской государственной сельскохозяйственной академии находится в центре квновских событий всей страны – в Сочи, где проходит XXVII Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2016». Сегодня у наших ребят, пожалуй, одно из главных выступлений в их жизни – в 17.00 стартуют игры Кубка чемпионов региональных лиг. Сборная Самарской ГСХА выступает под номером 32. Поскольку видеотрансляция правилами МС КВН не предусмотрена, болеть за наших можно начинать сразу с 17.
+1
14:44
979
1
Минобрнауки России проводит конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы
Минобрнауки России при участии Минспорта России и общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» проводит открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы, сообщает сайт минобрнауки.рф. Конкурс проводится среди колледжей и вузов страны. Итоги подведут по результатам двух этапов – регионального и всероссийского – с 1 по 30 сентября 2016 года.
Незабудки по-самарски
Студенты Самарской ГСХА приняли участие в проекте «Незабудки», который стартовал 1 января 2016 года. Этот проект направлен на оказание социальной помощи людям, пострадавшим во время Великой Отечественной войны. Добровольцы из Самарской ГСХА – участники проекта «Незабудка», поздравили с Новым годом и Рождеством уважаемых пожилых людей нашего поселка в рамках акции «Добрый Дедушка Мороз».
Ждем гостя из Португалии
14 января Самарская государственная сельскохозяйственная академия примет гостя из Португалии. Представитель политехнического института Браганса (Португалия) г-н Льюис Кошта прибудет в академию с двухдневным визитом в рамках нового проекта, который станет продолжением таких известных международных образовательных программ, как Tempus и Erasmus Mundus.
Принимаются заявки на участие в игре «Начинающий фермер»
19 января 2016 года в Самарской государственной сельскохозяйственной академии состоится финал регионального этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Заявки на участие принимаются до 18 января. Игра «Начинающий фермер» проводится в аграрных вузах и ссузах страны с 2012 года.
Сборная команда КВН Самарской ГСХА дебютирует в Сочи
Сегодня в Сочи открылся международный фестиваль "КиВиН-2016", в котором принимают участие более 500 команд КВН. Среди множества призов и номинаций самого смешного из всех популярных фестивалей есть и своеобразный «кубок чемпионов», в котором, среди победителей региональных лиг КВН, выступает и команда Самарской государственной сельскохозяйственной академии «Сборная СГСХА».