СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Процко Людмила Сергеевна
Процко Людмила Сергеевна / Публикации · Новые RSS

В помощь учителю рабочая программа Светская этика для 4 класса
0
13:27
103
0
Для знакомства с профессиями людей мультфильм с песенкой.
Выступление " Виртуальные технологии в обучении" в помощь учителю.
Чтобы провести праздник весело и интересно, предлагаю сценарий мероприятия " Новогодний праздник в 1 классе"
Выступление на тему " Преимущества онлайн- платформы Учи. ру"
Как заинтересовать детей, поможет платформа Учи. ру.
Сценарий детского спортивного праздника " Марафон здоровья". Можно проводить в летнем оздоровительном лагере или как спортивное соревнование на уроках физкультуры.
Классный час " День народного единства" в начальной школе. В доступной для учащихся форме рассказывается о новом празднике в нашей стране, его истории, героях и сохранённых традициях.
Для уроков ОРКСЭ иногда приходится проводить конкурсы стихов на разную тематику. Тема урока" Семейные ценности".Стихотворение о смысле человеческого счастья.
Детям очень трудно запоминать сложные правила из учебников русского языка. Стихотворения- запоминалки должны облегчить процесс восприятия нового правила, его точного запоминания и воспроизведения.
Статья может быть использована во время беседы с родителями на школьном собрании. В этой статье рассмотрены некоторые аспекты проблемы школьной неуспеваемости детей, даны советы и рекомендации.
На современном этапе очень важна всеобщая финансовая грамотность. В школах введены уроки финансовой грамотности. Предлагаю конспект урока " Деньги и их функции"
Сейчас в России многие фермеры занялись разведением страусов для производства страусиного мяса. В шуточной форме детям предлагается рекламный проспект для продвижения этого продукта на рынке.
Жизнь индейцев полна тайн и приключений. Рассказать об этом детям интересно и с пользой поможет презентация, созданная по страницам книг про индейцев.
Для проведения праздника День Матери предлагаю сценарий для учащихся начальной школы.
Дух в движении.Этот девиз лаконично и ярко передаёт сущность видения Паралимпийского движения — предоставлять спортсменам-паралимпийцам любого
уровня и происхождения возможности для того, чтобы вдохновлять и восхищать мир через спорт. Девиз ≪Дух в движении≫ выражает характер Паралимпийского движения и подчёркивает высочайший уровень
достижений спортсменов-паралимпийцев. Он также символизирует сильную волю каждого паралимпийца.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 1-15 из 69