СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Сергей Владимиров
Сергей Владимиров / Публикации · Новые RSS

Анастасия Игнатьева – преподаватель начальной школы и классный руководитель 3-го класса учебного профиля International в ONE! International School в ЖК «Мосфильмовский» прошла в третий этап Всероссийского конкурса учителей частных школ «Вклад учителя 2022».
+1
17:09
343
0
Встреча, посвященная особенностям воспитания и обучения представителей поколения А, проходила в рамках проекта “образовательная гостиная ONE!”. Своим опытом и мыслями с аудиторией делились эксперт по детскому образованию Анна Высоцкая и основатель сети школ ONE! Максим Натапов. К обсуждению активно подключились родители, заполнившие конференц-холл школы ONE!..
16:13
341
0
​Онлайн-обучение на рынке образования становится не менее популярным, чем оффлайн. Методолог Виктория Радева поделилась отличиями качественных онлайн-курсов в 2021 году.
​При поддержке Россотрудничества в рамках программы «Новое поколение» Всемирный Фестиваль Молодежи и студентов-2017 посетят сразу 6 молодежных делегаций:
С этого года обучение детей в Международном детском центре «Артек» научно-техническим и гуманитарным дисциплинам будет проходить с помощью образовательных решений LEGO Education.