СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Бренд Clé de Peau Beauté презентовал программу «Power of Radiance»

Бренд Clé de Peau Beauté презентовал программу «Power of Radiance»

Бренд Cléde Peau Beauté с гордостью представляет программу Power of Radiance (Сила сияния) — многолетнюю благотворительную инициативу, посвященную выдающимся женщинам мира, чья борьба за права женщин и девушек на образование оказала стойкое положительное влияние на жизни прекрасной половины человечества. Каждый год оргкомитет Программы будет выбирать одного лауреата для вручения денежного гранта, средства которого могут быть потрачены на любые нужды в рамках поддержки образовательных инициатив для девушек и женщин. Этим начинанием бренд Cléde Peau Beauté стремится предоставить женщинам и детям новые перспективы, открываемые знаниями, и озарить этот мир новым сиянием.

Ведущими торжественной презентации программы Power of Radiance стали всемирный посол бренда Cléde Peau Beauté Фелисити Джонс (Felicity Jones) и первый лауреат премии Мазун Альмеллехан (Muzoon Almellehan) — сирийская активистка, отстаивающая права женщин и детей на образование, и первый человек со статусом беженца, назначенный послом доброй воли ЮНИСЕФ. Свою поддержку инициативе выразили и другие активные участники программы — Синтия Лив (Cindi Leive), Наоми Кавасэ (Naomi Kawase) и Белинда Ли (Belinda Lee). В ходе групповой дискуссии с участием Мазун Альмеллехан они поделились своим опытом, вместе озвучив важную идею: положительные изменения зависят от каждого человека на земле.
Образование является самым действенным «уравнителем шансов». Для детей знания служат своеобразной «лестницей», позволяющей вырваться из оков бедности, и открывают путь к стабильному, многообещающему будущему. Тем не менее, сегодня более 130 млн девочек* по всему земному шару не посещают школу.
Обучение девочек входит в число приоритетных целей стратегического развития. Образованные женщины ведут более здоровый образ жизни, активнее заявляют о себе на официальном рынке труда, имеют более высокий доход, рожают меньше детей, позже выходят замуж и в случае, если решают стать матерями, обеспечивают более качественный медицинский уход и образование своим детям. Сочетание всех этих факторов позволяет вызволять семьи, сообщества и даже целые нации из тисков нищеты.
Фелисити Джонс отметила: «Я знаю, насколько мне повезло получить хорошее образование. Такую возможность имеют далеко не все люди на нашей планете. Именно поэтому для меня большая честь быть частью программы Power of Radiance и выступить в поддержку права каждого человека на знания и обучение. Своими достижениями мы можем вдохновить других сиять и озарять весь мир истинным светом».
Посол доброй воли ЮНИСЕФ Мазун Альмеллехан, в свою очередь, прокомментировала: «Образование является самым эффективным инструментом, уравнивающим шансы и возможности людей. В любом государстве инвестиции в качественное образование для детей и молодежи обеспечивают прочный фундамент для мира и процветания не только отдельно взятых семей, но и общества и экономики в целом. Я не прекращу выступать за тех, чьи голоса так долго оставались неслышимыми, до тех пор, пока каждый ребенок на земле не будет ходить в школу».
PR-директор бренда Cléde Peau Beauté г-жа Юкари Сузуки (Yukari Suzuki) добавила: «Команда Cléde Peau Beauté верит, что истинное «сияние» — это та внутренняя сила, что живет в каждом из нас и ждет, чтобы ее освободили. И стоит лишь раскрыть это внутреннее сияние, как каждый из нас становится способным на великие свершения, оказывающие колоссальное влияние на окружающий нас мир. Я очень горжусь возможностью воздать должное вдохновляющему сиянию выдающихся женщин, совершающих настоящие революции, следуя по пути учения и знаний, которые открывают перед ними поистине безграничные возможности. Для меня большая честь воспеть тот свет, которым они озаряют окружающих».
Финансирование предусмотренного Программой денежного гранта будет осуществляться за счет поступлений от международных продаж продукции Cléde Peau Beauté, созданной специально с целью раскрыть силу женского сияния. 
22:10
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!