СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

“Бизнес уикенд”

“Бизнес уикенд”

Проект «Бизнес уикенд», реализуемый Правительством Москвы, представляет ключевую образовательную программу в формате онлайн для студентов города Москвы, которые мечтают окунуться в сферу бизнеса и предпринимательства.

В ходе образовательной программы студенты получат возможность узнать о действующих предпринимателях, о том, как открыть свой бизнес, а также определиться с целью и решить, где и как реализовать свой потенциал.

Онлайн-встречи предполагают углубление в такие вопросы как: рынок и конкуренция; упаковка, продукт и формирование УТП; продажи и переговоры; финансы и юридическое оформление; маркетинг и трафик; команды и лидерство. Все это — то, что должен знать профессиональный предприниматель!

Мероприятие будет проходить в три этапа:

  1. Вебинар по выбору ниши и старту бизнеса, где студенты будут изучать потребности и тренды рынка, оценивать финансовый потенциал и запускать продажи.
  2. ПРЕАКСЕЛЕРАТОР для тех, у кого уже выбрана ниша, где студенты станут настоящими предпринимателями и пройдут этот нелегкий путь от начала до конца.
  3. АКСЕЛЕРАТОР – программа для проектных команд по развитию проекта при поддержке наставников и менторов.

Что ты получишь от участия в программе:

— понимание где искать клиентов, как вести с ними переговоры, способы работы с возражениями;

— выжимку из практики и никакой лишней теоретической информации, которую можно «загуглить»;

— условия для тестирования гипотез и понимание, где на самом деле есть рынок для твоего продукта/услуги;

— проработку своего бизнес-плана и обратную связь;

— нетворкинг, возможность найти партнеров и ментора.

Спикерами программы выступят ведущие предприниматели и бизнесмены:

Александр Жигалин — Основатель и управляющий партнер PivotPoint Team, эксперт в области В2В-продаж сложный ИТ-продуктов и услуг, сертифицированный эксперт в области управления проектами, более 20 лет в продаже и внедрении сложных B2B-услуг (IT и консалтинг), преподаватель программы «Трекер, специалист по развитию организации» в МШПП МИП, трекер акселерационных программ RUSSOL, Программный продукт, Московский акселератор, Большая разведка, CDA, Остров 10-22 и др.

Наталья Попова — founder консалтингового агентства HRAngel, автор и ведущая подкаста Бизнес Кейс Шоу, HR-эксперт, работала в таких компаниях, как Pepsico, Softline, BCS, эксперт по управлению инновационными проектами.

Иван Санников — практикующий тренер, основатель и директор компании «Бизнес системы», которая входит в TOP-20 из 10 000 партнеров Битрикс24, автор тренинга #КультураПродаж. Возглавлял команду открытия торговых точек бренда Nike. Среди клиентов МТС, Молнолитхолдинг, СибАгроПромСтрой, МВДЦ Сибирь, СГК. Консультирует такие компании как: Подшипниковый терминал, ТД Русичи, КАМА центр, Енисей-М, Лизинговая Компания «Дельта», и другие.

Евгений Царьков — профессиональный трекер. Консультирование и оценка более 300 команд (стартапов, проектов и зрелых компаний) в рамках Преакселератора ФРИИ, акселераторов РЖД, Уральского Банка Реконструкции и Развития, ВТБ, Билайна, Акселератора для компаний в сфере услуг Департамента предпринимательства и инновационного развития г.Москвы, Акселератора для социальных предпринимателей г.Брянск, Акселератора для социальных предпринимателей Югры, Акселератора для социальных предпринимателей Якутии и Южного ИТ-парка.

И многие другие. Присоединяйся, чтобы познакомиться со всеми!

Участие в программе БЕСПЛАТНО!

Переходи по ссылке и регистрируйся на мероприятие, способное изменить твою жизнь!

https://molpred.moscow/2020?utm_source=press

11:15
191
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!