СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Виталий Очкаласов: «В Кавказском районе в последние годы много сделано в сфере образования»

Виталий Очкаласов: «В Кавказском районе в последние годы много сделано в сфере образования»

В Кавказском районе (Краснодарский край) продолжается ремонт и модернизация инфраструктуры образовательных учреждений. Глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов посетил с рабочим визитом среднюю школу №11 им. Ф.Ф. Ушакова в городе Кропоткин, где планируется провести ремонт внутренних помещений и дворового участка

Глава района отмечает за последние несколько лет в Кавказском районе у школ установлены ограждения, произведена замена кровли, построены пищеблоки и проведена газификация. Кроме того, муниципалитет старается оказывать поддержку, если семья с детьми школьного и дошкольного возраста попадает в трудные жизненные обстоятельства. Так, недавно получила жилищный сертификат молодая семья.

Виталий Очкаласов прокомментировал результаты встречи:

«Осмотрели здание и инфраструктуру школы, есть необходимость в ремонте фойе и других кабинетов, необходимо заменить кровлю. Уже выдано поручение на асфальтирование и установку бордюров. Необходимо отремонтировать спортивную площадку в школе №11, сделать ее многофункциональной и доступной для самых разных видов спорта»

Источник: Planet Today

15:19
173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!