СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Умскул запускает Летний лагерь для учеников 9-11 классов

Умскул запускает Летний лагерь  для учеников 9-11 классов

Онлайн-школа «Умскул» с 1 июня 2023 года запускает бесплатный Летний лагерь онлайн и приглашает к участию школьников 9-11 классов. Регион: вся РФ. Период: июнь-август. Количество участников: не ограничено.

В течение трех летних месяцев в рамках бесплатного летнего проекта «Умскул» ученики старших классов в игровой и нескучной форме смогут познакомиться со софт-скиллами, профориентацией, узнают, как готовиться к экзаменам и справляться с тревогой и стрессом, а также обретут новых интересных друзей по всей России. За активное участие в Летнем лагере ребята получают баллы, которые можно обменять на призы от «Умскул». Вступить в число участников лагеря можно по ссылке.

В Летнем лагере ученикам предстоит узнать:

-полезные советы для ранней подготовки к ОГЭ и ЕГЭ;

-профориентационный блок для того, чтобы выбрать предметы
на экзамены и будущую профессию;

-описания вузов, колледжей и крутых школ;

-идеи, как провести лето интересно и с пользой;

-мастер-классы и практикумы по различным темам.

Кроме того, онлайн-лагерь располагает клубами по интересам: книжный, спортивный, клуб любителей кино, сериалов и геймеров.

«В Летнем лагере участники получат нужные навыки и знания, о которых редко говорят в школе и по-настоящему смогут подготовиться к предстоящим выпускным экзамена и определиться с будущей профессией. Такую возможность мы предоставляем старшеклассникам абсолютно бесплатно в игровой и удобной для них диджитал форме, создаем универсальную площадку для всех заинтересованных учеников в сдаче ОГЭ и ЕГЭ», — говорит руководитель отдела Growth-маркетинга онлайн-школы «Умскул» Рузель Сибгатуллин.

Присоединиться к Летнему лагерю можно уже сейчас и начать свое бесплатное и полезное летнее приключение с «Умскул»!

16:40
113
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!