СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Красота Крыма в зимнее время

Летом Крымский полуостров привлекает туристов со всей страны своим ласковым морем и комфортным климатом, чистым воздухом и невероятной панорамой горных вершин. А бывали ли вы в Крыму зимой? Можно с уверенностью сказать, что в зимнюю пору здесь не менее красиво и есть чем заняться. Температура редко бывает минусовой, днем же воздух прогревается солнцем, поэтому на улице довольно тепло.

Изображение

Привлекательность зимнего КрымаМногие туристы выбирают Крым для встречи Нового года и Рождества. Зимний Крым может подарить незабываемые экскурсии, походы, а также катание на лыжах и сноубордах. Крым – это комфортные номера в отелях на разных курортах, которые можно найти на сайте поиска гостиниц. Крым – это не только Ялта, но также и Алушта, Алупка, Севастополь, Симферополь и каждый из этих курортов может предложить качественный отдых в зимнее время.

Изображение

Какие же места интересны в Крыму зимой?


Гора Ай-Петри. С огромного плато открывается сказочная панорама, а также здесь находится горнолыжный курорт. На Ай-Петри есть несколько лыжных трасс, работают бугельные подъемники.


Набережная Ялты. Удивительно, но в зимнее время на набережной прекрасного курорта Ялта людей не меньше, чем летом. И все потому, что здесь очень красиво.
Пещеры. Это одна из изюминок острова. Температура в Крымских пещерах держится стабильной на уровне +10°С. Обязательно нужно посетить это место, что даст самые положительные эмоции.

Изображение


Вершина Демерджи. Увидеть зимой Долину Приведений нужно обязательно, да и сама гора отличается невероятной красотой и своей доступностью. Здесь очень красиво зимой, когда белые шапки снега покрывают верхушки скал и землю.


Обсерватория. Зимнее небо над Крымом просто прекрасно. Увидеть невероятную красоту можно в астрофизической обсерватории, которая находится вблизи Бахчисарая. Зимнее время считается лучшим для наблюдения за красотами неба, поэтому людей здесь очень много.


Планируя отдохнуть на Крымском полуострове зимой, нужно позаботиться обо всем заранее. А здесь можно забронировать гостиницы Крыма, тогда не придется искать жилье по приезде. На сайте можно подобрать комфортный номер в любом городе Крыма, что позволит увидеть полуостров во всей его красоте, насладиться невероятными зимними пейзажами и хорошо провести время.


02:27
696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!