СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Высшая школа «Среда обучения» запускает онлайн-программу «Возрастная психология: жить гармонично в любом возрасте»

Высшая школа «Среда обучения» запускает онлайн-программу «Возрастная психология: жить гармонично в любом возрасте»

На курсе опытные психологи-педагоги расскажут, как меняется человек на протяжении жизни, какие мифы и стереотипы о детях, подростках и взрослых не соответствуют действительности и что полезно делать в детстве, чтобы жизнь до глубокой старости была счастливой.

Эксперты:
Евгений Крашенинников
Кандидат психологических наук, доцент РГГУ, психолог, преподаватель курсов «Общая психология», «История психологии», «Психология развития и возрастная психология», «Методологические основы психологии».
Екатерина Крашенинникова
Психолог-педагог, специалист в области детской и подростковой психологии, а также в работе с детьми, имеющими психологические расстройства.
Старт программы: 4 августа.
Подробнее: sredaobuchenia.ru/psychology/age
Высшая школа «Среда обучения» — это учебный центр, который первым в России, с 2003 года, стало специализироваться на высшем дистанционном образовании по направлениям: дизайн (графический/digital/дизайн интерьера), журналистика, лингвистика и психология.
Учебный центр обучает специалистов в дистанционном режиме в нескольких форматах — бакалавриат (высшее образование), тьюторская программа (дополнительное профессиональное образование) и краткосрочные курсы.
Сайт: sredaobuchenia.ru

10:55
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!