СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Бровко Галина Ивановна
Бровко Галина Ивановна / Публикации · по рейтингу RSS

Скоро наступит время, когда всем нам нужно будет попрощаться с красавицей елочкой. Этот сценарий подготовлен именно для этого. В конце развлечения Дед Мороз дарит детям сказку (кукольное представление «Как заяц и лиса елку украшали»). Данное развлечение не требует серьезной подготовки. Достаточно энтузиазма и хорошего настроения.
+4
19:08
4.77K
0
12 декабря 2016 года нашему любимому детскому садику исполнилось 30 лет. В этот день у нас прошел яркий, незабываемый праздник, наполненный интересными песнями, танцами, стихами.Я предлагаю Вашему вниманию сценарий этого праздника.
Конспект открытого музыкального занятия «Осень бывает разная» может быть интересен музыкальным руководителям и воспитателям детских садов.
Эта песня может пригодится для празднования дня дошкольного работника и дня рождения детского сада.
Сценарий данного мероприятия будет интересен воспитателям и музыкальным руководителям детских садов. Он не требует большой и серьезной подготовки, за исключением разучивания песен и стихов, а так же создания соответствующей презентации.
1 сентября является Днем знаний не только для школьников, но и для малышей, посещающих детский сад. Ведь именно в детском саду начинаются их первые шаги в большой и увлекательный мир знаний.
Сценарий будет хорошим подспорьем в организации праздника. Его можно взять за основу, а музыкальные номера и стихи с легкостью заменить на другие.
Данный конспект музыкального занятия очень актуален нынешней затянувшейся снежной весной.
Конспект открытого музыкального занятия «Осень бывает разная» может быть интересен музыкальным руководителям и воспитателям детских садов.
Вручение подарков на новогоднем празднике — самый долгожданный и интригующий момент для всех малышей. Что бы еще больше заинтересовать детей, мы всегда используем различные сюрпризные моменты. Данная публикация поможет воспитателям и педагогам подготовить несложный, но очень интересный сюрпризный момент. Тем более в нем задействована Собачка — символ наступающего 2018 года.