СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Третья Всероссийская ИОТ-конференция состоится 19-20 октября 2023 в партнерстве с РАНХиГС

Третья Всероссийская ИОТ-конференция состоится 19-20 октября 2023 в партнерстве с РАНХиГС
Это одно из трёх ключевых ежегодных мероприятий Десятилетия науки и технологий в России в треке «Проектирование будущего».
ИОТ-конференция — специализированное мероприятие для российских вузов, которые собираются или уже внедряют в учебный процесс возможности индивидуальных образовательных траекторий (ИОТ) для студентов.
С 2021 года ИОТ-конференция объединяет высшие учебные заведения России, которые уже перестраивают свои образовательные планы по модели индивидуализации либо заинтересованы в этом векторе развития.
В этом году организаторы предлагают рассмотреть спектр тем, связанных с реализацией государственных задач в сфере обеспечения страны квалифицированными и высокомотивированными кадрами. Обсудить, каким образом коррелирует тренд на массовую индивидуализацию образования, студентоцентричность и текущая госповестка с конкретными задачами импортозамещения, научных разработок и обеспечения производства.
Детальная проработка программы ведется программным комитетом в августе-сентябре 2023.
Предложить свои идеи, доклады и спикеров можно в дирекцию ИОТ-конференции igordina@custis.ru либо в личные сообщения в телеграм-канале t.me/iotuniversity
Просмотр содержимого публикации
Скачать файл публикации
0
15:41
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!