СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Сценарии праздников

Ведущий:
— Здравствуйте, дорогие друзья!
Ведущая:
— Мы рады приветствовать вас сегодня на этом замечательном празднике.
Ведущий:
— С недавних пор 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Изначально его начали отмечать в Америке и Скандинавских странах Европы, а в конце 80-х годов он получил всемирное признание. К нам же он пришел лишь в 1992 году. С тех пор в осеннюю золотую пору ежегодно, мы поздравляем тех, кто все свои знания и силы посвятил Родине, кто отдал молодость и здоровье подрастающему поколению.
0
11:36
1.95K
0
Ведущий:
— Здравствуйте дорогие друзья, уважаемые коллеги! Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День воспитателя, а потому, посовещавшись с коллегами, к событию мы решили приурочить посвящение молодых специалистов в эту замечательную профессию – воспитатель! Поддержим их аплодисментами!
11:36
1.38K
0
Цель: формирование у детей интереса и ценностного отношения к подвижным играм.
Задачи:
1. Побуждать детей к эмоциональному отклику и желанию участвовать в подвижных играх и игровых упражнениях, к действию по ходу разыгрываемого сюжета.
2. Формировать активность в подвижных играх.
3. Развивать координацию движений, ловкость, умение ориентироваться в пространстве.
4.Упражнять детей в прыжках; учить отталкиваться от пола; побуждать действовать по сигналу.
Файл содержит информацию об играх с девицей-Забавушкой.
В школе всегда много детей, которые любят и умеют танцевать.Сценарий, который я предлагаю, думаю будет полезен для педагогов-организаторов, которые стремятся выявить талантливых детей.
Эти конкурсы и игры можно проводить, как во время дискотеки, так и как отдельное мероприятие.
Сценарий досуга к 23 февраля в средней группе. В сценарии принимает участие вся группа детей.
Классный час — знакомство классного руководителя с учащимися. Дети произносят клятву пятиклассников, старшие товарищи говорят наказ.
Сценарий подойдет для выпускного из детского сада. В нашем случае школа раннего развития «Светлячок»
+1
19:47
1.43K
0
Разработка мероприятия с используемым оборудованием, конкурсов.Цель: пропагандировать здоровый образ жизни; создавать условия для оздоровления детей, развития физкультурных навыков.
Конспект проведения урока мира,1-го сентября.Проведение урока Мира о патриотизме, гражданственности, гордости за свою Родину, о стремлении к миру, о жертвах Беслана.
Литературно-музыкальная композиция полностью подготовлена детьми.В программе использовалась музыка Ванессы Мэй, стихи, костюмированные танцы.Используется караоке и такие реквизиты, как мячи, спортивные маты для гимнастической пирамиды, свечи в подстаканниках.За техническое обслуживание сцены, по предупреждению противопожарной безопасности, отвечает воспитатель.
Песня-переделка на мотив песни Один лишь раз — Лада Денс Подойдет для любого сказочного персонажа.
+1
21:02
1.08K
0
Конспект развлечения в средней группе, посвященного
«Дню защитнику Отечества».
«Бесстрашные путешественники»
Мероприятие проводится с целью воспитания любви к Родине, уважения к военным профессиям; закреплении знаний о родах войск (моряки, пограничники, летчики, танкисты).
Посвящается жителям блокадного Ленинграда. Рассказывается о подвиге ленинградцев, о том как выстоял Ленинград, о трудностях в годы блокады.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39