СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Педагоги Беларуси стали участниками образовательного проекта Российского общества «Знание»

Педагоги Беларуси стали участниками образовательного проекта Российского общества «Знание»

Проект «Дистанционный центр цифровой грамотности для профессиональной подготовки и переподготовки учителей школ Республики Беларусь в сфере цифровой экономики» проводится Российским обществом «Знание» при поддержке Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) идёт полным ходом.

Целью проекта является обучение педагогов из республики Беларусь использованию в своей профессиональной деятельности передовых электронных технологий.

На сегодняшний день 550 учителей уже прошли обучение и получили сертификаты Российского общества «Знание», а также удостоверение о повышении квалификации АНО ИНО «Профессионал».

В адрес Российского общества «Знание» поступают приятные отзывы:

«Я хочу выразить Вам искреннюю благодарность. Та информация, которую изучала очень обширно рассматривает все вопросы и будет очень полезна в использовании на изучении в школе, так как в учебнике все очень сжато и не все так подробно рассмотрено. Очень доступно, очень подробно и все очень актуально. Спасибо и Вам за вашу работу. хотелось бы ещё поучиться) Спасибо.»

С уважением,

Козловская Марина Сергеевна

г. Столбцы, Республика Беларусь

«Отмечается высокая информативность курса, связь между всеми этапами обучения, практическое использование новых знаний. Обучение познавательное. Дистанционная форма позволила проходить темы курса в удобном темпе. В ходе дистанционного обучения представлен ценный материал, который позволил повысить уровень медиа- и компьютерной грамотности. Интересна видеолекция. Большое спасибо за организацию курса и возможность обучения.»

Кравчук Т.Я.

Набор на бесплатное обучение не прекращается — сегодня курс проходят 1040 человек. Каждый день Российское общество «Знание» получает от 10 до 50 заявок от учителей, которые стремятся расширить собственные компетенции и активнее внедрять в образовательный процесс инновационные технологии и решения.

Данные предоставлены Российским обществом «Знание», ссылка на публикацию — www.znanierussia.ru/news/Pages/201912/sertifikat.aspx

19:50
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!