СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Министерство просвещения РФ объявляет конкурс разработок вариативных образовательных программ

Министерство просвещения РФ объявляет конкурс разработок вариативных образовательных программ

С целью выявления, обобщения и отбора лучших вариативных образовательных программ преподавателей русского языка и родных языков из числа языков народов Российской Федерации проводится конкурс разработок вариативных образовательных программ преподавателей русского языка и родных языков из числа языков народов Российской Федерации, реализующих образовательные программы по укрупненной группе профессий и специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки.

Организатором конкурса является Министерство просвещения Российской Федерации. Оператором мероприятия определено общество с ограниченной ответственностью «Верконт Сервис».

Целевая аудитория конкурса – преподаватели русского языка и родных языков из числа языков народов Российской Федерации профессиональных образовательных организаций, реализующие образовательные программы среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий и специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки. Педагогический стаж участников конкурса в профессиональной образовательной организации в сфере преподавания русского языка, русского языка как родного, родных языков должен составлять не менее 1 года.

Сбор заявок и конкурсных материалов проводится в период с 1 по 30 сентября 2020 года в электронном виде на сайте spo.vercont.ru. Форма заявки участника конкурса доступна после регистрации.

Подробнее об условиях участия в конкурсе, этапах проведения, перечне номинаций конкурса можно узнать в информационно-коммуникационной сети Интернет на сайте.

Победитель определяется в каждой номинации и награждается дипломом и призом победителя. Все участники конкурса, прошедшие отбор для участия, получат сертификаты и благодарственные письма.

Итоги конкурса будут размещены в информационно-коммуникационной сети Интернет на сайте spo.vercont.ru.

При возникновении вопросов можно обращаться по номеру телефона +7 (499) 110-42-18 или электронной почте spo@vercont.ru.

13:29
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!