СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Прочее или общее

Все в Ростов-на-Дону!
Именно там 3-4 июля пройдет митап #ИнженерыРешают c участием более 50 университетов и компаний с целью обсуждения опыта создания и развития экспериментальных образовательных площадок и инженерных школ.
Откроют дискуссию первый заместитель губернатора РО Игорь Гуськов, ректор ДГТУ Бесарион Месхи, ректор ТюмГУ Иван Романчук и проректор по учебной работе ДГТУ Владимир Колодкин.
0
12:30
154
0
Список критериев результативности профессиональной деятельности (достижений) по должностям педагогических работников
+1
10:17
1.53K
0
29 сентября 2021 года на базе МГПУ Институт среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского пройдет конференция «Профессиональное обсуждение разработанных примерных рабочих программ и учебно-методических комплексов». Мероприятие проводит ООО «Экспертный центр «Социология и аналитика» по заказу ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».
Методические указания содержат цель и задачи написания контрольной работы по дисциплине «Финансовое планирование и бюджетирование», задания по вариантам, сформированные в соответствии с программой дисциплины, требования к оформлению контрольных работ, рекомендуемая литература,
Предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»
Материал презентации демонстрирует общие понятия, цели и принципы эколого-экономического мониторинга. Презентация предназначена для студентов бакалаврского уровня высшего профессионального образования, а также преподавателей вузов
Творческая работа учащеося — кроссворд «Это должен знать «Слесарь по ремонту строительных машин»
Выполнил: Фатхудинов Вадим, 1 курс, 13 группа, (17 лет), ГБП ОУ Тверской политехнический колледж,
2016
Социальная реклама. Алкоголизм.
Творческая работа Анисимова Семена. Данную работу можно использовать во внеклассной работе.
Методические указания по выполнению самостоятельной внеаудиторной работы составлены на основе рабочего учебного плана и рабочей программы профессионального модуля.
Пособие представляет собой методическую разработку открытого урока производственного обучения профессии «19727» штукатур — «13450» маляр.
Цель написания – обобщение и распространение опыта по использованию инновационных форм и методов организации производственного обучения
Методическая разработка адресована мастерам производственного обучения.
Методическая разработка включает: рекомендации по проведению урока производственного обучения по теме «Монтаж лепных изделий из гипса»
Аннотация
Предлагаемая разработка является частью комплексно методического обеспечения по профессии «Мастер отделочных работ». Предлагаемая модель рабочей тетради включает в себя 17 тем в соответствии с учебной рабочей программой 2 курса I полугодия. Использование этой методики позволяет организовать вводный инструктаж, принципиально отличающийся от традиционного урока. Мастер на вводном инструктаже не излагает новый учебный материал в готовом виде, а создает ситуации, в которых у учащихся возникает потребность включаться в самостоятельную исследовательскую деятельность по изучению нового материала. Данная методическая разработка составлена в помощь преподавателям специальных дисциплин и мастерам производственного обучения.
Тестовые задания для оценки знаний по дисциплине «Сервисная деятельность» для специальности 42.02.01 «Реклама»
Настоящая рецензия написана на статью аспирантки Дальневосточного федерального университета, рекомендуемую к публикации в Казанском педагогическом журнале. Упомянутый журнал включен в Перечень рецензируемых научных изданий (ВАК РФ)
+1
17:35
2.27K
0
НОМЕНКЛАТУРА
СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ

(в ред. Приказов Минобрнауки РФ от 11.08.2009 N 294,
от 10.01.2012 N 5)
+2
09:47
1.10K
0