СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

Администратор
Администратор / Мой блог · Новые RSS

Возможность получения свидетельства о публикации без регистрации на портале
Для этого необходимо только оплатить размещение и прислать в редакцию свою разработку для дальнейшей публикации ее на сайте. Успехов!
15:27
676
0
Баллы портала или как получить свидетельство о публикации педагогу бесплатно
Итак разберемся, как же можно получить официальные документы, которые можно будет использовать в своем портфолио, бесплатно. 2. При добавлении фотоальбома, на баланс зачисляется 5 баллов. 4. Обменять рейтинг на баллы. Рейтинг - голоса пользователей за ваши публикации, фотоальбомы, видеоролики, статьи в блогах. 6. Подарочные баллы при пополнении баланса. 10% от 300 р. 20% от 500 р. 8. При добавлении видеоролика, на баланс зачисляется 5 баллов.
Как пользоваться встроенным редактором на портале
Для добавления публикаций на на нашем портале, используется поле со встроенным текстово-графическим редактором. Это поле есть в формах добавления постов и публикаций. Редактор позволяет добавлять текст в публикацию, изображения, форматировать текст. Как он выглядит: Редактор содержит 19 кнопок для форматирования размещаемой публикации. Рассмотрим основные из них: № 2 - После выделения части текста, позволяет выбирать стиль текста. № 3 - Выделенный текст делает жирным.
Упрощение регистрации на портале
На портале установлена новая защита от роботов и спама. Теперь при регистрации не надо напрягать зрение и всматриваться в картинку с цифрами. Сейчас все просто: нужно просто выбрать нужные картинки из предложенных. Подтверждение по электронной почте оставили, так как на нее приходят информационные сообщения и благодаря ей можно будет восстановить забытый пароль от личного кабинета.
Улучшения работы портала
Уважаемые пользователи портала Metior.ru, На нашем сайте постоянно публикуются новые учебные материалы, предоставленные российскими педагогами всех уровней, собираются и размещаются тематические документы. Ежедневно посетители портала могут познакомиться с несколькими свежими работами. Вместе с тем мы заинтересованы в повышении удобства работы с сайтом, и были бы рады услышать мнение посетителей о нем.
Единый портал образования metior.ru, в отличии от других сайтов, имеет свою биллинговую систему расчетов между пользователями и самим сайтом. Как можно пополнить свой баланс на портале и за что начисляются баллы: 1. За размещение материалов на портале. Размещая полезные публикации, вы в свою очередь делитесь своим опытом с коллегами, налаживаете связь между педагогами находящимися в разных концах нашей страны. Стоимость размещения зависит от раздела портала. 2. Обмен рейтинга.