СМИ ЭЛ № ФС77-63935 от 09.12.2015

Unified portal of education Metior.ru

irina.sergeeva
irina.sergeeva / Мой блог · Новые RSS

От великого к смешному
В этом году, 30 января, исполняется 99 лет великому режиссеру комедии - Леониду Гайдаю.  интересные факты из жизниЛеонид Иович Гайдай — российский режиссёр, вершиной его творчества были 60 — 70 года прошлого века, когда советское кино было на высоком уровне. Фильмы тех лет являли собой пример национальной гордости за наш кинематограф. Это была кропотливая и поистине филигранная работа, которая выносилась на суд зрителей. Народную любовь нужно было заслужить.
+2
20:15
199
0
C праздником, славяне!
Водокрес 6 января — первое Водосвятие у славян 6 января,Велесов день, Водосвятие, Водокрес, Турицы зимние — день, когда закрываются Врата Нави (открытые в пору Велесовых Святок), а мир Яви приобретает обычную упорядоченность. И наступает на Земле малый Водокрес 6 января по- новому исчислению — вода меняет свойства и становится «могутной да премогутной». Свойства сохраняются с 6 часов вечера до полудня следующего дня.
+2
20:27
314
0
С наступающим Новым Годом!!!
Белой птицей зима прилетела, Краски осени скрыв от людей, Но и в мире её чёрно-белом Много радостных праздничных дней. И уж вовсе невиданной птицей Скоро новый проклюнется год. Загадать мы должны торопиться, Что он в клювике нам принесёт. Но морозы пробудут недолго, И не вечна снегов белизна: Ведь в конце этой зимней дороги Ожидает жар-птица весна. Примите искренние поздравления от всей души! Поздравляю всех с наступающим 2022 Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего в Новом Году!
+2
13:56
3.48K
1
В мир Casio
С 14 по 17 января (2020г.), в гурзуфской музыкальной школе, состоялись обучающие семинары для пианистов и учителей музыки. Из Москвы был приглашен лектор  - старший преподаватель Академии ПК и ППРО, ведущий специалист по электромузыкальным инструментам CASIO Europe GmbH (Германия) Рутгерс Денис Петрович. Около тридцати человек посетили семинар. Участие было бесплатным, при условии предварительной заявки.
+1
16:39
302
0
"Высокий полёт"
Ученик  школы, теперь молодой преподаватель нашей музыкальной школы, являющийся студентом 2 курса Гуманитарно - педагогической академии класса доцента кафедры музыкальной педагогики и исполнительства, заслуженного деятеля искусств Республики Крым, Веселовой Елены Леонидовны, пианист Вячеслав Войтенко, ставший обладателем специального приза австралийского композитора и пианиста Джулиана Кохрана XYII Международного фестиваля - конкурса молодых исполнителей "Крымская Весна" 2019 г.
+2
14:31
291
0
"Двойное счастье"
В воскресенье, 26 мая, в Ялте прошёл самый, пожалуй, интересный и оригинальный парад близнецов. 100 человек со всего полуострова собрались вместе на Всекрымский парад близнецов "Двойное счастье". На первый парад, несколько лет назад, пришло всего 11 пар, а в этом году в Ялту приехали со всего Крыма - из Симферополя, Севастополя и других городов полуострова. Колонну близнецов и двойняшек возглавил ялтинский духовой оркестр, сразу за которым следовали самые юные участники в детских колясках.
+1
23:13
299
0
Звание ленинца
Ты понимаешь, как это                                  много -  Звание ленинца                               получить.
+2
13:38
403
0
"Дорога на Ялту"
Сергей Аксёнов открыл в Ялте музыкальный фестиваль "Дорога на Ялту"В этот вечер, 3 мая, ялтинцев и гостей города своим творчеством радовали певица Юта, авторы-исполнители Игорь Корнилов, Кай Метов, Денис Майданов, и другие известные российские артисты. Вёл концерт коллега Андрея Кондрашова, тележурналист Эрнест Мацкявичус. По завершению фестиваля, жители и гости Южной столицы России смогли насладиться праздничным фейерверком.
+1
21:28
398
0
Наш праздник!
Сегодня (20 января ) большой праздник! День Автономной Республики Крым! Наш полуостров оказался "крепким орешком" во всех смыслах.  Стал нейтральным по отношению к Украине, завоевав Автономию. Долгих 23 года (1991-2014 г.г.) ждал подходящего момента  и с триумфом возвратился   в Россию! Народ, проживающий на полуострове оказался твёрд духом и устойчив ко всякого рода пропаганде. Не смогли сломить "русский дух", за что низкий поклон всем жителям полуострова! С праздником!
+2
19:48
590
0
С праздником Весны!
С добрым настроеньем От души сегодня поздравляю Вас!
+3
13:02
617
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23